LPT



Lista Prioritária de Transferência 

Instituída visando o processamento de transferências a pedido, para os integrantes da Carreira de Agente de Segurança Penitenciária e da Classe de Agente de Escolta e Vigilância Penitenciária, envolvendo Unidades Prisionais de diferentes Coordenadorias Regionais.

Procedimentos para Inscrição

O Agente de Segurança Penitenciária ou Agente de Escolta e Vigilância Penitenciária, interessado na transferência a pedido, entre Unidades Prisionais de diferentes Coordenadorias, que conte com mais de 06 meses de efetivo exercício na carreira/classe, deverá se dirigir ao Núcleo de Pessoal da Unidade de classificação, para efetuar a inscrição, podendo indicar até três Unidades.

Após concretizada a inscrição pelo responsável do Núcleo de Pessoal da Unidade, o servidor cria sua senha de acesso para futuras consultas de sua classificação.

(Fonte: SAP)

 

Para procurar um nome, digite Ctrl + F (pelo computador) ou clique nos três pontinhos e depois "Encontrar na página" (pelo celular)

 

Diário Oficial - Estado de São Paulo - 19/03/2019

 

 

Resoluções de 18-3-2019
Transferindo, nos termos do art. 14-A, inc. II, da LC
898/2001, acrescentado pela LC 1060/2008, por interesse do
serviço penitenciário, conforme abaixo especificado:


COORDENADORIA DE UNIDADES PRISIONAIS DA REGIÃO
METROPOLITANA DE SÃO PAULO
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS
DA PENITENCIÁRIA FEMININA SANT ANA
RAFAEL APARECIDO GOMES, RG. 332162278, Agente de
Escolta e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA CHÁCARA BELÉM I
PAULO HENRIQUE PINTO DE SOUZA, RG. 434777596, Agente de Escolta e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP VICENTE
LUZAN DA SILVA” DE PINHEIROS
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA CHÁCARA BELÉM I
STEFANO AVANCO CAMPOS, RG. 466423172, Agente de
Escolta e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP;
WELLINGTON BENTO DA SILVA, RG. 478222488, Agente de
Escolta e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ÉDERSON
VIEIRA DE JESUS” DE OSASCO
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE VILA INDEPENDÊNCIA
ANDERSON ARAUJO DE SANTANA, RG. 336948566, Agente
de Escolta e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP VANDA
RITA BRITO DO REGO” DE OSASCO
DA PENITENCIÁRIA FEMININA SANT ANA
LUCAS HENRIQUE RIBEIRO, RG. 340386769, Agente de
Escolta e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP;
THIAGO TORRES LAECIO, RG. 422426301, Agente de Escolta
e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE VILA
INDEPENDÊNCIA
DA PENITENCIÁRIA FEMININA SANT ANA
ANTONIO ROBERTO DOS SANTOS, RG. 291097376, Agente
de Escolta e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP;
ISMAEL BORSATO DA SILVA, RG. 296722571, Agente de
Escolta e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE MAUÁ
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE VILA INDEPENDÊNCIA
RONALDO GOIS FREIRE, RG. 38941945X, Agente de Escolta
e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP;
ROMEU FERREIRA DE ALMEIDA, RG. 521713390, Agente de
Escolta e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP;
MICHEL ROJIA MOURA PINTO, RG. 460505117, Agente de
Escolta e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP;
ANDRE VIEIRA SAMPAIO, RG. 404879986, Agente de Escolta e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ ASP NILTON
CELESTINO” DE ITAPECERICA DA SERRA
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE VILA INDEPENDÊNCIA
WELLINGTON FERREIRA DE LIMA, RG. 413902742, Agente
de Escolta e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP GIOVANI MARTINS RODRIGUES” DE GUARULHOS
DA PENITENCIÁRIA FEMININA SANT ANA
JULIO CESAR LOPES, RG. 421414054, Agente de Escolta e
Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP;
PAULO ALBERTO XAVIER JUNIOR, RG. 337011576, Agente
de Escolta e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE DIADEMA
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE VILA INDEPENDÊNCIA
EDILSON ORTEGA JUNIOR, RG. 473946154, Agente de
Escolta e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE FRANCO
DA ROCHA
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE VILA INDEPENDÊNCIA
RODRIGO DANIEL MARQUES, RG. 323746512, Agente de
Escolta e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA FEMININA SANT ANA
ODINALDO DA CRUZ CARDOSO, RG. 289426790, Agente de
Escolta e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP.
PARA A PENITENCIÁRIA FEMININA SANT ANA
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA CHÁCARA BELÉM
I
ELIAS TAURISANO, RG. 41474633, Agente de Escolta e
Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP;
FLAVIO ADELINO FRISOM, RG. 253886363, Agente de Escolta e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP;
JOAO GUILHERME BENEDITO SALVIO, RG. 330800814,
Agente de Escolta e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-
-QSAP;
ANDRE FERNANDES PARENTE, RG. 175377777, Agente de
Escolta e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP;
JOAO BATISTA DOS SANTOS FILHO, RG. 284156164, Agente
de Escolta e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA "ASP JOAQUIM FONSECA LOPES" DE
PARELHEIROS
LUCAS XAVIER RAFFA PALHARES, RG. 436642293, Agente
de Escolta e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP;
SERGIO VENTURA NETO, RG. 342601611, Agente de Escolta
e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE VILA INDEPENDÊNCIA
PAULO ROBERTO ALVES MICHELAN JUNIOR, RG.
341728019, Agente de Escolta e Vigilância Penitenciária NVI,
do SQC-III-QSAP;
JOAO PAULO MENDES DE OLIVEIRA, RG. 405655964, Agente de Escolta e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP;
WILLIAN SERGIO SANTOS SILVA, RG. 462077925, Agente de
Escolta e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP.
PARA A PENITENCIÁRIA "ASP JOAQUIM FONSECA LOPES"
DE PARELHEIROS
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE VILA INDEPENDÊNCIA
PAULO HENRIQUE ESTEVES OLIVEIRA, RG. 351073796,
Agente de Escolta e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-
-III-QSAP;
MAURICIO DA SILVA MOURA, RG. 214719443, Agente de
Escolta e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP;
JOSE CARLOS BISPO FILHO, RG. 447067552, Agente de
Escolta e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP.
PARA A PENITENCIÁRIA “JOSÉ PARADA NETO” DE GUARULHOS
DA PENITENCIÁRIA FEMININA SANT ANA
LUIZ VIRGINIO DA SILVA, RG. 29220307X, Agente de Escolta
e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP;
LUIZ GUILHERME CATELLAN, RG. 484031296, Agente de
Escolta e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP.
PARA A PENITENCIÁRIA “ADRIANO MARREY” DE GUARULHOS
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA CHÁCARA BELÉM I
PAULO HENRIQUE DOS SANTOS MELO, RG. 305078008,
Agente de Escolta e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-
-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA FEMININA SANT ANA
LUIZ GUSTAVO ZANFOLIN, RG. 403824229, Agente de
Escolta e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP;
RICHARDSON BATISTA DE PAIVA, rg. 282150870, Agente de
Escolta e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP.
PARA A PENITENCIÁRIA “MARIO DE MOURA E ALBUQUERQUE” DE FRANCO DA ROCHA
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE VILA INDEPENDÊNCIA
LEANDRO MARCIANO CORDEIRO, RG. 431645991, Agente
de Escolta e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA "ASP JOAQUIM FONSECA LOPES" DE
PARELHEIROS
MARCO AURELIO NARDI, RG. 453387470, Agente de Escolta e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP.
PARA A PENITENCIÁRIA “NILTON SILVA” DE FRANCO DA
ROCHA
DA PENITENCIÁRIA FEMININA SANT ANA
KLEBER CRISTIANO INOCENCIO CAMPOS, RG. 32901657X,
Agente de Escolta e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-
-QSAP;
EDGAR MARTINS, RG. 259097986, Agente de Escolta e
Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP;
WESLLEY SANTOS DE SOUSA, RG. 425429581, Agente de
Escolta e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA "ASP JOAQUIM FONSECA LOPES" DE
PARELHEIROS
JOSIVALDO BATISTA ANANIAS, RG. 280861618, Agente de
Escolta e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP.
PARA A PENITENCIÁRIA “JOSE APARECIDO RIBEIRO” DE
FRANCO DA ROCHA
DA PENITENCIÁRIA FEMININA SANT ANA
WILLIAN CESAR VIEIRA PEREIRA, RG. 29646398X, Agente
de Escolta e Vigilância Penitenciária NVI, do SQC-III-QSAP.
Nos termos do art. 16-A, inc. II, da LC 959/2004, acrescentado pela LC 1060/2008, por interesse do serviço penitenciário,
conforme abaixo especificado:
COORDENADORIA DE UNIDADES PRISIONAIS DA REGIÃO
CENTRAL DO ESTADO
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE HORTOLÂNDIA
DA PENITENCIÁRIA "AGENTE DE SEGURANÇA PENITENCIÁRIA JOAQUIM FONSECA LOPES" DE PARELHEIROS, da
COREMETRO
LUCAS DE OLIVEIRA ALVARENGA DA SILVA RG. 539015015,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS,
da COREMETRO
JOSIAS FERNANDES DE SOUZA, RG. 474216767, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE LIMEIRA
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS,
da COREMETRO
ELOICK COSTA BARROS RG. 433381231, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA IV DE PINHEIROS,
da COREMETRO
BRUNO DE SOUZA MORAIS RG. 298027306, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA DE
PORTO FELIZ
DA PENITENCIÁRIA "AGENTE DE SEGURANÇA PENITENCIÁRIA JOAQUIM FONSECA LOPES" DE PARELHEIROS, da
COREMETRO
THERCIS MARCEL SILVA RG. 42683527X, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
GERSON PEIXOTO DE ALMEIDA NETO RG. 405874121,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
DANILO DE OLIVEIRA, RG. 488841653, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
ADIONE DE OLIVEIRA, RG. 44507159X, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP WILLIANS
NOGUEIRA BENJAMIN” DE PINHEIROS, da COREMETRO
ERIK ALEXANDRE PEREZ PEIXOTO RG. 303510705, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
DILMAR LAZARO VIEIRA DA SILVA RG. 186630773, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS,
da COREMETRO
AGNALDO FRANCISCO LOPES DOS SANTOS RG. 235261786,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
MURILO SIQUEIRA DE BARROS, RG. 468856845, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA IV DE PINHEIROS,
da COREMETRO
ROBSON LUIZ DOS SANTOS CORRÊA RG. 637754207,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
ANDRE CUNHA DO PRADO RG. 329348899, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA A PENITENCIÁRIA III DE HORTOLÂNDIA
DA PENITENCIÁRIA "AGENTE DE SEGURANÇA PENITENCIÁRIA JOAQUIM FONSECA LOPES" DE PARELHEIROS, da
COREMETRO
WAGNER QUIRINO BORGES RG. 347389296, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP WILLIANS
NOGUEIRA BENJAMIN” DE PINHEIROS, da COREMETRO
ROGERIO VIAN GONCALVES PEREIRA RG. 3314968702,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS,
da COREMETRO
WILLIAN SOARES DE ARAUJO, RG. 462267854, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
MARCO ANTONIO CARVALHO PEREIRA, RG. 228160625,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA A PENITENCIÁRIA DE MAIRINQUE
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA IV DE PINHEIROS,
da COREMETRO
JOAO HENRIQUE VENTURA DA SILVA RG. 468183073,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP
DA PENITENCIÁRIA "AGENTE DE SEGURANÇA PENITENCIÁRIA JOAQUIM FONSECA LOPES" DE PARELHEIROS, da
COREMETRO
MAURIMAR PINHEIRO RG. 175032117, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
RAFAEL SANTANA DE OLIVEIRA RG. 489993126, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
VALDINEI CELSO DA SILVA RG. 44157015X, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
FABRICIO RICARDO GALVAO DE OLIVEIRA RG. 414176030,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
JOSE GABRIEL BUZZO, RG. 407319591, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
FELIPE ALBERTO ANDRADE LOPES DA SILVA, RG. 336011477,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
THIAGO ALBERTO SOARES DA CRUZ, RG. 41749886X,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP WILLIANS
NOGUEIRA BENJAMIN” DE PINHEIROS, da COREMETRO
PAULO SERGIO DUTRA DE MORAES RG. 220142671, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
BRUNO CARLOS DA SILVA RG. 423691946, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
MARCOS ROBERTO DE OLIVEIRA, RG. 481789029, Agente
de Segurança Penitenciária I de Classe, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA CHÁCARA BELÉM
I, da COREMETRO
LUCAS CESAR DE JESUS HAMADA RG. 427150498, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA A PENITENCIÁRIA DE PIRACICABA
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP WILLIANS
NOGUEIRA BENJAMIN” DE PINHEIROS, da COREMETRO
PETERSON SURTINES RG. 274474657, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
MARCOS AURELIO MOREIRA RG. 298666571, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
ANDERSON CAETANO DOS SANTOS, RG. 359670477, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS,
da COREMETRO
RUAN CARLOS SIQUEIRA BRITO RG. 495367357, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
LEANDRO ALVES BAZANTE, RG. 646729731, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
JOSE CARLOS ENOK ALVES, RG. 256690261, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
JOSE ROBERTO MARIANO, RG. 30123744X, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
JOSE LIMA E SILVA NETO, RG. 460848100, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
CLAUTER RENATO DIAS DOS SANTOS, RG. 464711198,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
DANILO JOSE MONDI GRAEFF, RG. 409795550, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
BRUNO DA SILVA FERMINO, RG. 457708396, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
CLAUDINEI DA SILVA OLIVEIRA, RG. 201503608, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
DARCY FLAVIO PEDRO, RG. 400775475, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “NELSON
FURLAN” DE PIRACICABA
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP WILLIANS
NOGUEIRA BENJAMIN” DE PINHEIROS, da COREMETRO
JOSUE FERNANDES RG. 325727478, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA IV DE PINHEIROS,
da COREMETRO
EDILSON MENDES DE OLIVEIRA RG. 295569608, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
LEONARDO BATISTETI DOS SANTOS RG. 88870379, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
CARLOS CRISTIANO DE ALMEIDA RG. 342338134, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
HECTOR RODRIGUES RG. 404730917, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
FERNANDO AGOSTINI SILVA RG. 457043519, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
EMERSON CRUZ KAVAZURA RG. 325177740, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
WELLINGTON SILVA DE OLIVEIRA RG. 426103403, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
LUIZ ANTONIO DOS REIS JUNIOR, RG. 15063770, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA "AGENTE DE SEGURANÇA PENITENCIÁRIA JOAQUIM FONSECA LOPES" DE PARELHEIROS, da
COREMETRO
JULIANO DE OLIVEIRA MENDES RG. 472930400, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "MARCOS
ANTÔNIO ALVES BEZERRA" DE JUNDIAÍ
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA CHÁCARA BELÉM
I, da COREMETRO
THIAGO BISPO SALES PEREIRA RG. 423180666, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA FEMININO
“DRA. MARINA MARIGO CARDOSO DE OLIVEIRA” DO BUTANTAN, da COREMETRO
NATANAEL DE SOUZA SOARES RG. 308332672, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENCAO PROVISORIA "ASP VICENTE
LUZAN DA SILVA" DE PINHEIROS, da COREMETRO
MAYKON ROBERTO VOSS RG. 493312596, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENCAO PROVISORIA III DE PINHEIROS,
da COREMETRO
CLEVERSON TAVARES RODRIGUES RG. 330462325, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
MARIO SERGIO BARBOSA, RG. 333935664, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA IV DE PINHEIROS,
da COREMETRO
WALTER MALDONADO GARCIA, RG. 281480291, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "AEVP RENATO GONÇALVES RODRIGUES" DE AMERICANA
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS,
da COREMETRO
RODRIGO ALEXANDRE DE OLIVEIRA, RG. 32186718X, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENCAO PROVISORIA IV DE PINHEIROS,
da COREMETRO
MARCELO DA COSTA BEZERRA RG. 227284896, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
RODRIGO VANZELLE DOS SANTOS RG. 40600724X, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
EDUARDO HENRIQUE DE SOUZA LINO RG. 474452244,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE CAMPINAS
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS,
da COREMETRO
JOSÉ CARLOS SOARES RG. 16258682, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA IV DE PINHEIROS,
da COREMETRO
DOUGLAS BEZERRA DE FREITAS RG. 40834460X, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
BRUNO TIAGO DA SILVA LEITE RG. 527524505, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA “ASP JOAQUIM FONSECA LOPES” DE
PARELHEIROS, da COREMETRO
ADILSON SIDNEI DE SOUZA, RG. 272806717, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
MARCIO APARECIDO CESARINO, RG. 401055978, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
MARCIO FERNANDO HESPPORTE, RG. 285992624, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
COORDENADORIA DE UNIDADES PRISIONAIS DA REGIÃO
METROPOLITANA DE SÃO PAULO
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE DIADEMA
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS
WELLINGTON SILVA MATIAS, RG. 433678148, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA IV DE PINHEIROS
IVO GOMES AIRES JUNIOR RG. 225887733, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
EDER LOPES NANCI RG. 46624213X, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
RODRIGO OLIVEIRA DA MOTA RG. 301320354, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
JOSE LEOCADIO DOS SANTOS FILHO RG. 365131775,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
VINICIUS GERALDO DE SOUSA VIANA RG. 8409992, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
ALEANDRO JOSE DOS SANTOS RG. 284540419, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
FELIPE FRANCISCO DOS SANTOS RG. 380261431, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
JOSIEL RODRIGUES DA SILVA RG. 767636333, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
DENIS ANTONIO DE FREITAS SANTOS RG. 429659155,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
WALTER PEREIRA FILHO, RG. 278409866, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
LAIO DONIZETE JUNIOR FLORÊNCIO, RG. 436974277, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
SYLVIO COMPIANI NETO, RG. 476357895, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ÉDERSON
VIEIRA DE JESUS” DE OSASCO
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS
ELI CARLOS PEREIRA RG. 606022843, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
EDVAGNER CUSTODIO DOS SANTOS LIMA RG. 408930299,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
LUCAS RODRIGUES AGUIAR RG. 641414663, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
ANDRE SCHIAVINATO RG. 270502373, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA IV DE PINHEIROS
GILSON BENEDITO DE CASTRO LOPES, RG. 606052859,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
ELON DE SOUZA, RG. 21538488, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
PHILIP LEANDRO PASSOS DA CUNHA, RG. 65590182,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP VANDA
RITA BRITO DO REGO” DE OSASCO
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS
GILMAR PIRES DE CAMARGO RG. 408489996, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
CELIO ROBERTO MEZA, RG. 291069162, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
ALEXANDRE DIAS CARVALHO, RG. 461489648, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
DANILO KAUAN FABRO, RG. 404214745, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
FILIPE LUIZ DE CASTRO SILVA RG. 643374309, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA IV DE PINHEIROS
RUI TOSHIO ICHIHARA, RG. 194912851, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
FABIO AUGUSTO NUNES VIANA, RG. 250145133, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
LUCIANO JUNQUEIRA, RG. 247744268, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
LICINHO ALVES DA SILVA JUNIOR, RG. 427688140, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
RAFAEL GOMES DE OLIVEIRA, RG. 415971548, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
EBER BORGES ARAUJO DA SILVA, RG. 441605989, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
STEPHAN DE MOURA LOPES, RG. 14968391, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENCAO PROVISORIA "ASP VICENTE LUZAN DA SILVA" DE PINHEIROS
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP WILLIANS
NOGUEIRA BENJAMIN” DE PINHEIROS
PAULO ROGERIO PEREIRA ZAPAROLI RG. 430571616, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE
PINHEIROS
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP WILLIANS
NOGUEIRA BENJAMIN” DE PINHEIROS
VANDEIR DA SILVA SEIXAS RG. 338918061, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
BRUNO HENRIQUE RODRIGUES YAMAMOTO RG.
473454865, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do
SQC-III-QSAP;
CRISTIANO DA CUNHA PONCE RG. 264793377, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
EDVALDO DA SILVA RUFINO RG. 104754429, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
LUCIANO TAVARES DE SANTANA RG. 351907014, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
PAULO SERGIO PEREIRA DE CARVALHO RG. 353894904,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
JOSE CESAR PACHECO RG. 58719960, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
LUIDGI ROSSI MONTEIRO SANTIAGO RG. 476544531,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
MARCIO ROBERTO RAMOS RG. 302362344, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
FELICIO SEIGI TOKUTAKE RG. 196836141, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
LEANDRO ARELLO DE ANDRADE RG. 253099055, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP NILTON
CELESTINO” DE ITAPECERICA DA SERRA
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP WILLIANS
NOGUEIRA BENJAMIN” DE PINHEIROS
MAURO MACIEL CECILIO RG. 32457891X, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS
CLAUDIO ROBERTO MARCELO JUNIOR, RG. 348257296,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA IV DE PINHEIROS
JOAO MAURICIO DA SILVA GOMES RG. 477166970, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
JOSE LUIZ DA SILVA JUNIOR RG. 604598877, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
MARCIO LEONARDO FERREIRA DE SOUSA RG. 364608626,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
ANDRE FAUSTINO SILVA RG. 43358250, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
LEIWSON APARECIDO ALVES MOREIRA RG. 207328900,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
MARCOS ROBERTO DA COSTA RG. 231500592, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
ELIVAN SEVERO DE LIMA RG. 226851217, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
EDILBERTO BARBOSA CERQUEIRA RG. 450172363, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA CHÁCARA BELÉM I
GENILDO APARECIDO DE CASTRO RG. 325951032, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
KENJI OMATI RG. 174486911, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
ROBSON DA COSTA SILVA RG. 237101166, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA "AGENTE DE SEGURANÇA PENITENCIÁRIA JOAQUIM FONSECA LOPES" DE PARELHEIROS
LUCIANO ARANHA DE OLIVEIRA RG. 26372637X, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
FABIO VIEIRA DOS ANJOS, RG. 15338850X, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
MARLOS MARTINS FEITOSA, RG. 253146823, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA IV DE
PINHEIROS
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP WILLIANS
NOGUEIRA BENJAMIN” DE PINHEIROS
PABLO JOSE DOS SANTOS RG. 989295001, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
LUCIO PEREIRA SANTOS KOKUBO RG. 301022331, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
ALAN MIGUEL BELTRAMIM RG. 420103077, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
CLEUDINEYS DE OLIVEIRA COSTA RG. 500615706, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
DEIVISON LIMA RODRIGUES RG. 200434082, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS
RANIELY MATHEUS RUBIM REBOLO RG. 488712038, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
JOAO ALEXANDRE SANTOS RG. 18729567, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE MAUÁ
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP WILLIANS
NOGUEIRA BENJAMIN” DE PINHEIROS
EMERSON MOREIRA ALVES RG. 344576553, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS
DAVID FERREIRA DE SOUZA JUNIOR RG. 286135334,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
EVANDRO DE OLIVEIRA RG. 187049762, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
LUCAS FERNANDO BARBOSA DOS SANTOS PERUNA, RG.
453966007, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do
SQC-III-QSAP;
SERGIO RICARDO DA SILVA ROSA, RG. 289668578, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
ALEX RODRIGUES BARBOSA, RG. 255539897, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
ANDRE RODRIGUES BARBOSA, RG. 307806844, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
EVANDALO CRISTIANO DE MOURA, RG. 403052269, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA IV DE PINHEIROS
THIAGO HENRIQUE FELIX DOS SANTOS, RG. 564099661,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
EDUARDO ALVIM NOGUEIRA NETO, RG. 440026684, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
REGINALDO AUGUSTO DA SILVA, RG. 332950463, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
LEANDRO RAMOS LOPES, RG. 321040910, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “DOUTOR
CALIXTO ANTONIO” DE SÃO BERNARDO DO CAMPO
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP WILLIANS
NOGUEIRA BENJAMIN” DE PINHEIROS
SILVIO CESAR DA COSTA RG. 187250613, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS
CAIQUE GUILHERME FARIA DIAS RG. 489299027, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
MARCELO APARECIDO DE OLIVEIRA, RG. 22884521X, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
VINICIUS ANTONIO LESSA SABIO, RG. 370104651, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA IV DE PINHEIROS
RODRIGO GONCALVES DOS SANTOS RG. 43869563X, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
PABLO ROBERTO SEIXAS COSTA RG. 1195462, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
SIDNEY APARECIDO RODRIGUES DA SILVA RG. 181591893,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
MARCIO RODOLFO DE FREITAS RG. 26202861X, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
ANDRE ALLAN KARDEC DE OLIVEIRA RG. 400444008,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
GABRIEL BREVE GUIMARAES, RG. 346875626, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE VILA INDEPENDÊNCIA
DAVID TADEU FERNANDES NEGRÃO RG. 298335232, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE SANTO
ANDRÉ
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP WILLIANS
NOGUEIRA BENJAMIN” DE PINHEIROS
RODRIGO CESARIO DA SILVA RG. 299711663, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
JUVENAL FERREIRA COSTA RG. 14224524, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
VANDERLEI AUGUSTO ROSA RG. 192389129, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS
ANDRE DE MELO SILVA RG. 25461723, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
FABIANO APARECIDO DOS SANTOS SILVEIRA RG.
427629627, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do
SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA IV DE PINHEIROS
RICARDO GENEROSO RG. 255611493, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE VILA
INDEPENDÊNCIA
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA CHÁCARA BELÉM I
SERGIO DO CARMO NASCIMENTO RG. 161405605, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP WILLIANS
NOGUEIRA BENJAMIN” DE PINHEIROS
CAIO EDUARDO MAIA RG. 449357259, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA A PENITENCIÁRIA "JOSÉ APARECIDO RIBEIRO"DE
FRANCO DA ROCHA
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA CHÁCARA BELÉM I
JOAO GILBERTO BORGES BARBOSA RG. 423208986, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP WILLIANS
NOGUEIRA BENJAMIN” DE PINHEIROS
MARCOS SALMIN YEKIA RG. 161719776, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS
ROBERTO GOMES DOS SANTOS RG. 452113611, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA A PENITENCIÁRIA "AGENTE DE SEGURANÇA PENITENCIÁRIA JOAQUIM FONSECA LOPES" DE PARELHEIROS
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS
DANIEL PLACONA DINIZ, RG. 343722525, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA IV DE PINHEIROS
ALBERTO DE PAULA MARQUES, RG. 300912602, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA A PENITENCIÁRIA “NILTON SILVA” DE FRANCO DA
ROCHA
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS
GUILHERME VIEIRA DA SILVA RG. 419385101, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
RICARDO APARECIDO DOS SANTOS, RG. 237226832, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
COORDENADORIA DE UNIDADES PRISIONAIS DA REGIÃO
DO VALE DO PARAÍBA E LITORAL - COREVALE
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "ASP CHARLES DEMITRE TEIXEIRA" DE PRAIA GRANDE
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS,
da COREMETRO
ANTONIO JOSE RIBEIRO FILHO RG. 644215720, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
JOSE CARLOS DE LIMA, RG. 396843670, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
CLEITON FRANCA DE SOUZA, RG. 275530747, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA IV DE PINHEIROS,
da COREMETRO
THOMAZ JORGE PEDRASSOLI PALADINO RG. 417728566,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
RAFAEL DE SOUZA RIBEIRO RG. 204498737, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA CHÁCARA BELÉM
I, da COREMETRO
ANDERSON TOBIAS FERREIRA RG. 242677086, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
CRISTIANO DA SILVA VIEIRA RG. 323490451, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
ROGERIO GONCALVES GANDINI RG. 46687120X, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA "AGENTE DE SEGURANÇA PENITENCIÁRIA JOAQUIM FONSECA LOPES" DE PARELHEIROS, da
COREMETRO
ANSELMO RODRIGUES DOS SANTOS RG. 291037069, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
ANTONIO LUIS DOS SANTOS RG. 185447107, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “LUIS CÉSAR
LACERDA” DE SÃO VICENTE
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA CHÁCARA BELÉM
I, da COREMETRO
ANGELO MARCIO DOS SANTOS DA SILVA RG. 419267244,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
ONEZIMO JOSE DE SOUZA JUNIOR RG. 489717937, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
RICARDO PEREIRA DA SILVA RG. 353013274, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP PAULO GILBERTO DE ARAÚJO” DE CHÁCARA BELÉM
MOISES GOMES MARCOLINO DE LIMA RG. 189113741,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA IV DE PINHEIROS,
da COREMETRO
NICOLAS SIMÕES GUEDES, RG. 489913040, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA “DR.
RUBENS ALEIXO SENDIN” DE MONGAGUÁ
DA PENITENCIÁRIA "AGENTE DE SEGURANÇA PENITENCIÁRIA JOAQUIM FONSECA LOPES" DE PARELHEIROS, da
COREMETRO
ROSIMAR FRANCISCO DE LIMA RG. 263575470, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA CHÁCARA BELÉM
I, da COREMETRO
FLAVIO ANDRADE DA SILVA RG. 292810441, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
EDUARDO PINTO CORREIA RG. 242472795, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
ROGERIO DOS SANTOS SILVA RG. 488673549, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
RONALDO APARECIDO ALVES DOS SANTOS JUNIOR RG.
407701424, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do
SQC-III-QSAP;
LEONARDO VICTORINO NETTO RG. 43478896X, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
RONALDO NASCIMENTO DOS SANTOS RG. 542528381,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
GUILHERME GONCALVES DIAS CARMOZINE RG.
484624507, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do
SQC-III-QSAP;
ELISEU SANTOS SPINOLA RG. 40078009, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS,
da COREMETRO EVILARDO FELIX BARBOSA, RG. 641386527,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA IV DE PINHEIROS,
da COREMETRO
CLAUDIO DUTRA DE MORAES RG. 352541404, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA A PENITENCIÁRIA “DR. GERALDO DE ANDRADE
VIEIRA” DE SÃO VICENTE
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP WILLIANS
NOGUEIRA BENJAMIN” DE PINHEIROS, da COREMETRO
LUIZ VICENTE PEREIRA DOS SANTOS RG. 345093574,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA A PENITENCIÁRIA II DE SÃO VICENTE
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP WILLIANS
NOGUEIRA BENJAMIN” DE PINHEIROS, da COREMETRO
WESLLEY ADANS DIAS RG. 485439062, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS,
da COREMETRO
GUILHERME SIDNEI PEREIRA DA SILVA RG. 488342818,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP
COORDENADORIA DE UNIDADES PRISIONAIS DA REGIÃO
NOROESTE DO ESTADO
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP SANDRO ALVES DA SILVA” DE SERRA AZUL
DO CENTRO DE DETENCAO PROVISORIA "ASP VICENTE
LUZAN DA SILVA" DE PINHEIROS, da COREMETRO
RODRIGO BRANDAO DA SILVA RG. 441817385, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA IV DE PINHEIROS,
da COREMETRO
ANTONIO CARLOS MARSON RG. 254259704, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
HEMERSON RODRIGUES DE FREITAS RG. 5732654, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
IVO APARECIDO CANTOVITZ JUNIOR RG. 327562638, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
ANDRE COSTA SANTOS RG. 2181137, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA "AGENTE DE SEGURANÇA PENITENCIÁRIA JOAQUIM FONSECA LOPES" DE PARELHEIROS, da
COREMETRO
JEAN CARLO TANAKA RG. 48884906, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE TAIÚVA
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP PAULO
GILBERTO DE ARAÚJO” DE CHÁCARA BELÉM, da COREMETRO
LEANDRO VENESIO SANTOS GOMES RG. 410623842, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP WILLIANS
NOGUEIRA BENJAMIN” DE PINHEIROS, da COREMETRO
FARLEY RICARDO PEROSSO RG. 336401887, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
CARLOS EDUARDO FIORINI RG. 452206881, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS,
da COREMETRO
WESLEY FERREIRA DOS SANTOS RG. 430264884, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
JEFERSON LIMA DE SOUZA RG. 439584140, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
MARCOS ANIBAL TARDIN TORRESANI RG. 420447945,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
GILDEMAR ANTONIO GASQUES RG. 438158398, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE PONTAL
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP WILLIANS
NOGUEIRA BENJAMIN” DE PINHEIROS, da COREMETRO
JEFFERSON CRISTIANO GIORGETTI RG. 413882317, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS,
da COREMETRO
DEIVIDSON DA SILVA BENEDITO RG. 423359174, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
LUIS ROBERTO LIDOR RG. 268475295, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
GUILHERME VINICIUS MALTA DE SOUZA, RG. 321921574,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
ANDERSON FLAVIO COSTA LIMA, RG. 273388976, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA IV DE PINHEIROS,
da COREMETRO
MARCELO RODRIGUES DE OLIVEIRA, RG. 213563514,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
JONATHAN CRISTHIAN ZANCAN MARTINS, RG. 445194303,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "ASP NAYAN
XAVIER RIBEIRO" DE RIBEIRÃO PRETO
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP WILLIANS
NOGUEIRA BENJAMIN” DE PINHEIROS, da COREMETRO
ROBSON WILLIAM GERVASIO RG. 29652055X, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
WENDERSON JOSE CANOVA RG. 352608547, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
FERNANDO ROSAN DE OLIVEIRA RG. 297401026, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS,
da COREMETRO
GABRIEL FERREIRA ABRAO RG. 479397533, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
LUCAS VIEIRA DO NASCIMENTO RG. 486089101, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
VINICIUS ANDREOLI MARIANO RG. 370904114, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP; MAYKON
WILGNER PULCINI RG. 46975882X, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
LUIZ FELIPE COSTA E SILVA RG. 417042905, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA DE
JARDINÓPOLIS
DO CENTRO DE DETENCAO PROVISORIA "ASP VICENTE
LUZAN DA SILVA" DE PINHEIROS, da COREMETRO
MURILO CEZARIO NUNES RG. 474709486, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS,
da COREMETRO
ROBSON CLAYTON PALMA, RG. 207220578, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA IV DE PINHEIROS,
da COREMETRO
DIEGO HENRIQUE ALMEIDA DA SILVA RG. 446395092,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
MIGUEL DEL HOYO PACHECO RG. 292792037, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA A PENITENCIÁRIA DE FRANCA
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP WILLIANS
NOGUEIRA BENJAMIN” DE PINHEIROS, da COREMETRO
MARCELO DE ANDRADE LEMOS RG. 262378048, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
SILAS GONCALVES TRISTAO RG. 46768677, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA A PENITENCIÁRIA I DE SERRA AZUL
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP WILLIANS
NOGUEIRA BENJAMIN” DE PINHEIROS, da COREMETRO
ANTONIO CARLOS FERREIRA JUNIOR RG. 489745374,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
EDNILSON ALVES RG. 261904346, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
LAERCIO APARECIDO GERCIANO JUNIOR RG. 412892418,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS,
da COREMETRO
ALISON ALVES DA SILVA RG. 498405758, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
JULIO CESAR ALMEIDA DE OLIVEIRA, RG. 475764845,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
DOUGLAS DOMINGOS, RG. 22182294X, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
ANDRE LUIS NOGUEIRA, RG. 320214916, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
BRUNO AUGUSTO MACEDO DE ALMEIDA, RG. 350382414,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
RODRIGO FERNANDO DA SILVA, RG. 482386770, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA IV DE PINHEIROS,
da COREMETRO
PAULO CEZAR MOREIRA DA SILVA, RG. 26798439X, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
JAMES HENRIQUE ANTONIO DA COSTA LIMA, RG.
413542099, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do
SQC-III-QSAP;
EVERTON BRUNO SOUZA LOPES, RG. 400281181, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
WENDEL SILVA MELO, RG. 43035376, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA A PENITENCIÁRIA II DE SERRA AZUL
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP WILLIANS
NOGUEIRA BENJAMIN” DE PINHEIROS, da COREMETRO
PEDRO CONTE NETO RG. 411458218, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
SAMUEL CRISTIANO PARRA RG. 286767338, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
LUIZ FERNANDO DA SILVA ARAUJO RG. 433910902, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
RENAN PINHEIRO CERQUEIRA RG. 474779269, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP

 

 

Transferindo, nos termos dos arts. 54 e 55 da LC. 180/78,
os cargos providos pelos servidores, classificados nas Unidades
Prisionais, conforme abaixo especificado:
COORDENADORIA DE UNIDADES PRISIONAIS DA REGIÃO
OESTE DO ESTADO
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA I DE PACAEMBU
DA PENITENCIÁRIA DE IRAPURU
SOFIA ALVAREZ BALDO, RG 289010032, ENFERMEIRO do
SQC-III-QSAP;
ALESSANDRA DOS SANTOS CESTARI, RG 253883994, OFICIAL ADMINISTRATIVO do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA "AEVP CRISTIANO DE OLIVEIRA" DE
FLORIDA PAULISTA
JOAO GUILHERME SIMOES, RG 487991345, OFICIAL ADMINISTRATIVO do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA "VEREADOR FREDERICO GEOMETTI"
DE LAVÍNIA
RUBIA MARA CORREA BASSO, RG 253886168, AGENTE
TÉCNICO DE ASSISTÊNCIA A SAÚDE (PSICOLOGO) do SQC-III-
-QSAP.
DO CENTRO DE DETENCAO PROVISORIA DE NOVA INDEPENDENCIA
ROSA ALENCAR ALVES, RG 102815380, AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA II DE PACAEMBU
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DOUTOR CALIXTO
ANTONIO DE SÃO BERNARDO DO CAMPO, da COREMETRO
DANIELA PAULA DIAS BARROS, RG 326118044, OFICIAL
ADMINISTRATIVO do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE HORTOLÂNDIA,
DA CRC
CLAUDETE ANDRADE MESQUITA DOS SANTOS, RG
236569284, OFICIAL ADMINISTRATIVO do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA "OZIAS LUCIO DOS SANTOS" DE
PACAEMBU
MARIA ALCIONE RODRIGUES SANCHES DE SOUZA, RG
43215677X, ENFERMEIRO do SQC-III-QSAP.

 

 

Nos termos do art. 14-A, inc. I, da LC. 898/2001, acrescentado pela LC. 1060/2008, os cargos providos pelos servidores inscritos na Lista Prioritária de Transferência - LPT, classificados nas Unidades Prisionais, conforme abaixo especificado:
COORDENADORIA DE UNIDADES PRISIONAIS DA REGIÃO
OESTE DO ESTADO
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA I DE PACAEMBU
DO CENTRO DE DETENCAO PROVISORIA "AGENTE DE
SEGURANCA PENITENCIÁRIA VANDA RITA BRITO DO REGO" DE
OSASCO, da COREMETRO
CARLOS CESAR MENDONCA, RG. 420654318, AEVP - NV
II do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENCAO PROVISORIA "ASP VICENTE
LUZAN DA SILVA" DE PINHEIROS, da COREMETRO
ANDRE RICARDO GALERANI CANABARRA, RG. 403265046,
AEVP - NV II do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "ÉDERSON VIEIRA
DE JESUS" DE OSASCO, da COREMETRO
JOSE ROBERTO PEREZ, RG. 256355447, AEVP - NV II do
SQC-III-QSAP;
JAISON ALEX GIMENEZ CONTRIN, RG. 40100708X AEVP -
NV II do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA ASP GIOVANI
MARTINS RODRIGUES DE GUARULHOS, da COREMETRO
LUIS HENRIQUE ALVES, RG. 45693683X, AEVP - NV II do
SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE FRANCO DA
ROCHA, da COREMETRO
TIAGO PEREIRA CARDOSO, RG. 286903076, AEVP - NV II
do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE MAUÁ, da
COREMETRO
MURILO GIACOMINI TENCA, RG. 463046225, AEVP - NV II
do SQC-III-QSAP;
MARCIO APARECIDO DE SOUZA, RG. 438156559, AEVP -
NV II do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE VILA INDEPENDÊNCIA, da COREMETRO
MARCOS VINICIUS DE OLIVEIRA, RG. 341741358, AEVP -
NV II do SQC-III-QSAP;
CLAUDEMIR APARECIDO DE SOUZA, RG. 279862453, AEVP
- NV II do SQC-III-QSAP;
DANILO FERNANDO MARTINS PEREIRA, RG. 303643699,
AEVP - NV II do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA "ADRIANO MARREY" DE GUARULHOS,
da COREMETRO
CARLOS EDUARDO SOARES RUFINO, RG. 415142581, AEVP
- NV III do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA "AGENTE DE SEGURANÇA PENITENCIÁRIA JOAQUIM FONSECA LOPES" DE PARELHEIROS, da
COREMETRO
JOAO GOMES BALASSO, RG. 404556267, AEVP - NV II do
SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA "MÁRIO DE MOURA ALBUQUERQUE"
DE FRANCO DA ROCHA, da COREMETRO
JOSE ANTONIO CAPELLARI JUNIOR, RG. 401483356, AEVP
- NV II do SQC-III-QSAP;
PATRIQUE ALVES DE OLIVEIRA, RG. 428438593, AEVP - NV
II do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA "NILTON SILVA" DE FRANCO DA
ROCHA, da COREMETRO
JOAO ROBERTO FABRI RG. 244036056, AEVP - NV II do
SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENCAO PROVISORIA "MARCOS ANTONIO ALVES BEZERRA" DE JUNDIAI, da CRC
ALCIDES CARNEIRO DA SILVA, RG. 266393457, AEVP - NV
II do SQC-III-QSAP;
ADRIANO SERAFIM DE SOUZA, RG. 288404907, AEVP - NV
II do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA "ODON RAMOS MARANHAO" DE
IPERO, da CRC
WELINTON ALEXANDRE VOLTARELLI, RG. 225026107, AEVP
- NV II do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE PONTAL, da CRN
GLAUCO PIRES DE OLIVEIRA, RG. 406535607, AEVP - NV II
do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA DE FRANCA, da CRN
RICARDO GARCIA SAMOGIN, 20150300, AEVP - NV II do
SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA FEMININA SANT ANA, da COREMETRO
JULIANO PEREIRA BACARO, 292423639, AEVP - NV II DO
SQC-III-QSAP;
ADRIANO ALVES RIBEIRO, 330320865, AEVP - NV II DO
SQC-III-QSAP;
ANTONIO CARLOS PEREIRA, 225053147, AEVP - NV II DO
SQC-III-QSAP;
FABRICIO RODRIGUES SOBRINHO, 337967416, AEVP - NV
II DO SQC-III-QSAP;
ADRIANO TENORIO NETO, 425389261, AEVP - NV II DO
SQC-III-QSAP;
RODRIGO OSVALDIR SILVA GONCALVES, 30612340X, AEVP
- NV II DO SQC-III-QSAP;
GERCIMAR FRANCISCO GOMES DA SILVA, 305775273,
AEVP - NV II DO SQC-III-QSAP;
GILBERTO LIMA, 300180354, AEVP - NV I DO SQC-III-QSAP;
FERNANDO BISCARO, 327946817, AEVP - NV II DO SQC-
-III-QSAP;
GILVAN APARECIDO TEIXEIRA LOPES, 41049687X, AEVP -
NV II DO SQC-III-QSAP;
MIGUEL SILVA SAVALHO, 41389437X, AEVP - NV II DO
SQC-III-QSAP;
MARCEL JORGE MAFFI DOS SANTOS, 451178373, AEVP -
NV II DO SQC-III-QSAP;
ANTONIO LOPES DA SILVA, 192196091, AEVP - NV II DO
SQC-III-QSAP;
DIONIS LIMA BARROS, 420652875, AEVP - NV II DO SQC-
-III-QSAP;
RAFAEL RODRIGUES SOARES, 33691524X, AEVP - NV II DO
SQC-III-QSAP;
CASSIO MARTINHO ESTEVAM, 981315, AEVP - NV II DO
SQC-III-QSAP;
FERNANDO HENRIQUE FARIAS, 294031091, AEVP - NV II
DO SQC-III-QSAP;
MARCIO ALEXANDRE DA SILVA, 272041531, AEVP - NV II
DO SQC-III-QSAP;
ADRIANO PINHA DA SILVA, 279127534, AEVP - NV II DO
SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA II DE PACAEMBU
DO CENTRO DE DETENCAO PROVISORIA "AGENTE DE
SEGURANCA PENITENCIÁRIA VANDA RITA BRITO DO REGO" DE
OSASCO, da COREMETRO
SIDNEY ROBERTO GONCALVES NOGUEIRA JUNIOR, RG.
461074771, AEVP - NV II DO SQC-III-QSAP;
DANILO PESSAN RUIZ, RG. 469257386, AEVP - NV I DO
SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENCAO PROVISORIA "ASP VICENTE
LUZAN DA SILVA" DE PINHEIROS, da COREMETRO
MATHEUS BARBOSA SOUZA, RG. 463109363, AEVP - NV II
DO SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA ASP GIOVANI
MARTINS RODRIGUES DE GUARULHOS, da COREMETRO
EDMAR BERGAMO FERREIRA, RG. 425413135, AEVP - NV
III DO SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA ASP NILTON
CELESTINO DE ITAPECERICA DA SERRA, da COREMETRO
LEANDRO ALMEIDA SILVA, RG. 400877764, AEVP - NV I
DO SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENCAO PROVISORIA DE DIADEMA, da
COREMETRO
WILLIAM CESAR HIPOLITO, RG. 403866297, AEVP - NV II
DO SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE FRANCO DA
ROCHA, da COREMETRO
JEFERSON LEANDRO DE OLIVEIRA, RG. 426073344, AEVP -
NV III DO SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE MAUÁ, da
COREMETRO
THIAGO BARBOZA DA SILVA, RG. 445613099, AEVP - NV II
DO SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS,
da COREMETRO
JULIANO DA SILVA TORRES, RG. 44557320X, AEVP - NV II
DO SQC-III-QSAP;
JAIR FRANCISCO PEREIRA, RG. 251905962, AEVP - NV II
DO SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA "ADRIANO MARREY" DE GUARULHOS,
da COREMETRO
CESAR DE MOURA, RG. 403821186, AEVP - NV II DO SQC-
-III-QSAP;
GABRIEL PEREIRA ALMEIDA DE CARVALHO, RG. 476128055,
AEVP - NV II DO SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA "JOSÉ PARADA NETO" DE GUARULHOS, da COREMETRO
WILLIAM HENRIQUE MUSHAOSQUI CALIXTO, RG.
332143296, AEVP - NV II DO SQC-III-QSAP;
ALCIDES CAVALLIERI JUNIOR, 254095707, AEVP - NV II DO
SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA FEMININA SANT ANA, da COREMETRO
REGINALDO ROGERIO FEITOSA DIAS, 270092882, AEVP -
NV II DO SQC-III-QSAP;
GABRIEL ANASTACIO CASETA, 34023359X, AEVP - NV II
DO SQC-III-QSAP;
EMANUEL DE SOUZA PEREIRA DOS ANJOS, 403750544,
AEVP - NV II DO SQC-III-QSAP;
JOAO PEDROZO JUNIOR, 420091622, AEVP - NV II DO
SQC-III-QSAP;
MAYCO HENRIQUE DOS SANTOS, 461629975, AEVP - NV II
DO SQC-III-QSAP;
JEFFERSON MARTINS NUNES, 335966652, AEVP - NV II DO
SQC-III-QSAP;
MARCOS VIEIRA DE REZENDE, 24263462X, AEVP - NV II
DO SQC-III-QSAP;
SERGIO ANTONIO MARTINS JUNIOR, 341739017, AEVP -
NV II DO SQC-III-QSAP;
MARCEL CRUZ CAMPOS, 338837036, AEVP - NV II DO
SQC-III-QSAP;
FERNANDO DOS SANTOS SAMPAIO, 287885409, AEVP - NV
II DO SQC-III-QSAP;
CRISTIANO SOARES RIBEIRO, 30578108X, AEVP - NV II DO
SQC-III-QSAP;
DIEGO FERNANDO MARINELLI, 347229499, AEVP - NV II
DO SQC-III-QSAP;
HELIO RUBENS NAZARIO DE LIMA, 279879118, AEVP - NV
II DO SQC-III-QSAP;
JOSE EDUARDO DE OLIVEIRA, 33570217X, AEVP - NV II DO
SQC-III-QSAP;
RAFAEL DANTAS LAGUSTERA, 403749992, AEVP - NV II DO
SQC-III-QSAP;
ROMULO DE OLIVEIRA GHIZZI, 476987301, AEVP - NV I
DO SQC-III-QSAP;
ESTEVAN DANTE CERAZO GUEDES, 421874491, AEVP - NV
I DO SQC-III-QSAP;
TIAGO RAFAEL ALVES ESQUINCA, 417756343, AEVP - NV
II DO SQC-III-QSAP;
FRANCISCO LUCIANO DE SOUZA, 309745809, AEVP - NV I
DO SQC-III-QSAP;
CARLOS ODIRLEY DO NASCIMENTO, 59972847, AEVP - NV
I DO SQC-III-QSAP;
JOAO PEDRO CERAZI ALVES, 495266048, AEVP - NV I DO
SQC-III-QSAP;
FINEIAS MARTINS DO CARMO, 404883308, AEVP - NV II
DO SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA "ORLANDO BRANDO FILINTO" DE
IARAS, da CRN
JEFFERSON JOSE VENTORINI, RG. 301058453, AEVP - NV II
DO SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA DE BERNARDINO DE CAMPOS, da CRN
JOAO CARLOS OLIVEIRA DE SOUZA, RG. 327195009, AEVP
- NV II DO SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA DE FRANCA, da CRN
CLODOALDO RODRIGUES DE OLIVEIRA, RG. 332494482,
AEVP - NV III DO SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA DE MAIRINQUE, da CRC
TIAGO DO CARMO SILVA, RG 349362853, AEVP - NV I DO
SQC-III-QSAP.
COORDENADORIA DE UNIDADES PRISIONAIS DA REGIÃO
CENTRAL DO ESTADO
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "MARCOS
ANTÔNIO ALVES BEZERRA" DE JUNDIAÍ
DA PENITENCIÁRIA FEMININA SANT ANA, da COREMETRO
RAFAEL WILLIAM RAMOS, RG. 32718551X, AEVP - NV II
DO SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA “NILTON SILVA” DE FRANCO DA
ROCHA, da COREMETRO
REGINALDO ANTONIO SANTOS, RG. 428236157, AEVP - NV
II DO SQC-III-QSAP;
RICARDO CASTANHEIRA GOMES, RG. 330546016, AEVP -
NV III DO SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA “ASP JOAQUIM FONSECA LOPES” DE
PARELHEIROS, da COREMETRO
PAULO JOAQUIM TUPINAMBA DA SILVA, RG. 235276534,
AEVP - NV I DO SQC-III-QSAP.
PARA PENITENCIÁRIA “ODON RAMOS MARANHÃO” DE
IPERÓ
DA PENITENCIÁRIA FEMININA SANT ANA, da COREMETRO
RAUL DE ANDRADE BARROS, RG. 473402646 AEVP - NV II
DO SQC-III-QSAP.
PARA A PENITENCIÁRIA DE MAIRINQUE
DA PENITENCIÁRIA FEMININA SANT ANA, da COREMETRO
GENILTON DOS SANTOS, RG. 453031699, AEVP - NV II DO
SQC-III-QSAP.
COORDENADORIA DE UNIDADES PRISIONAIS DA REGIÃO
DO VALE DO PARAÍBA E LITORAL
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE MOGI
DAS CRUZES
DA PENITENCIÁRIA “ASP JOAQUIM FONSECA LOPES” DE
PARELHEIROS, da COREMETRO
ROMILDO MATIAS DA SILVA, RG. 329712469, AEVP - NV II
DO SQC-III-QSAP.
COORDENADORIA DE UNIDADES PRISIONAIS DA REGIÃO
METROPOLITANA DE SÃO PAULO
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ÉDERSON
VIEIRA DE JESUS” DE OSASCO
DA PENITENCIÁRIA “ORLANDO BRANDO FILINTO” DE
IARAS, da CRC
RONAN RODRIGUES, RG. 41794293X, AEVP - NV II DO
SQC-III-QSAP.
PARA CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP VANDA
RITA BRITO DO REGO” DE OSASCO
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "MARCOS ANTÔNIO ALVES BEZERRA" DE JUNDIAÍ, da CRC
FERNANDO FELIX DE ARAUJO, RG. 55058996X, AEVP - NV
II DO SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE VILA
INDEPENDÊNCIA
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE MOGI DAS
CRUZES, da COREVALE
SANDRO APARECIDO GONCALVES BECO, 289677658, AEVP
- NV III DO SQC-III-QSAP.
PARA A PENITENCIÁRIA FEMININA DA CAPITAL
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "MARCOS ANTÔNIO ALVES BEZERRA" DE JUNDIAÍ, da CRC
ANTONIO CASALI JUNIOR, RG. 302846906, AEVP - NV II
DO SQC-III-QSAP.
PARA A PENITENCIÁRIA FEMININA SANT ANA
DA PENITENCIÁRIA FEMININA DE RIBEIRÃO PRETO, da CRN
WELLINGTON VICTOR FERREIRA DOS SANTOS, RG.
404461220, AEVP - NV II DO SQC-III-QSAP.
COORDENADORIA DE UNIDADES PRISIONAIS DA REGIÃO
NOROESTE DO ESTADO
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE PONTAL
DA PENITENCIÁRIA "JOSÉ APARECIDO RIBEIRO"DE FRANCO DA ROCHA, da COREMETRO MAICON DOUGLAS DA SILVA,
RG. 14994574, AEVP - NV I DO SQC-III-QSAP.
PARA A PENITENCIÁRIA DE BERNARDINO DE CAMPOS
DA PENITENCIÁRIA FEMININA SANT ANA, da COREMETRO
LUCAS HENRIQUE CRESPO, RG. 400077942, AEVP - NV II
DO SQC-III-QSAP.
PARA A PENITENCIÁRIA FEMININA DE RIBEIRÃO PRETO
DA PENITENCIÁRIA "OZIAS LÚCIO DOS SANTOS" DE
PACAEMBU, da CRO
ANDRE LUIS PESSAN, RG. 429960827, AEVP - NV III DO
SQC-III-QSAP.
PARA A PENITENCIÁRIA DE FRANCA
DA PENITENCIÁRIA FEMININA DA CAPITAL, DA COREMETRO
ENOQUE JOSE DA SILVA, RG. 382041999, AEVP - NV II DO
SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA “NILTON SILVA” DE FRANCO DA
ROCHA, DA COREMETRO
ROBERTO RODRIGUES NERES, RG. 402923674, AEVP - NV
I DO SQC-III-QSAP.
PARA A PENITENCIÁRIA “ORLANDO BRANDO FILINTO”
DE IARAS
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE MAUÁ, da
COREMETRO
JAIME ALFREDO RIBEIRO RAMOS, RG. 423165574, AEVP -
NV II DO SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA FEMININA SANT ANA, da COREMETRO
MARCO AURELIO SANCHEZ, RG. 421416543, AEVP - NV II
DO SQC-III-QSAP.
COORDENADORIA DE UNIDADES PRISIONAIS DA REGIÃO
OESTE DO ESTADO
PARA A PENITENCIÁRIA "OZIAS LÚCIO DOS SANTOS" DE
PACAEMBU, da CRO
DA PENITENCIÁRIA FEMININA SANT ANA, da COREMETRO
BRUNO NUNES BORDINASSO, RG. 437022651, AEVP - NV
II DO SQC-III-QSAP.
Nos termos do artigo 16-A, inciso I, da Lei Complementar
959, de 13-09-2004, acrescentado pela Lei Complementar 1060,
de 23-09-2008, TRANSFERE os cargos providos pelos servidores
inscritos na Lista Prioritária de Transferência - LPT, classificados
nas Unidades Prisionais, conforme abaixo especificado:
COORDENADORIA DE UNIDADES PRISIONAIS DA REGIÃO
OESTE DO ESTADO
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA I DE PACAEMBU
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “AEVP RENATO
GONÇALVES RODRIGUES” DE AMERICANA, DA CRC
VALMIR DA SILVA BISPO MOTTA, RG. 327007369, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP;
WANDER MARQUES ANTONIO TERENCIO, RG. 189797599,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
RENAN BERNARDINO DE SOUZA, RG. 490663138, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
VINICIUS JERONIMO CARNEIRO, RG. 461386458, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
JOSE DANILO SOUSA PEREIRA, RG. 407051958, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "MARCOS ANTÔNIO ALVES BEZERRA"DE JUNDIAÍ, DA CRC
GILBERTO RUFATO, RG. 14180614, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
FERNANDO LUIS ROCHA BOMPIAM, RG. 301032889, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
FERNANDO ZAGO BARBOSA, RG. 276807947, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
RENATO GIACON BOGALHO, RG. 293254357, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP;
JEFFERSON DOUGLAS BERLATO, RG. 342967368, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "NELSON FURLAN" DE PIRACICABA, da CRC
ANDRE MARQUES DA SILVA, RG. 451377047, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP;
JULIANO TAGLIARI MAGRO, RG. 295574987, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
EDILSON CANSIAN, RG. 447335510, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE CAMPINAS,
da CRC
GIULIANNO FRANCIS DE SOUZA VENDRAMIM, RG.
281450018, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II,
do SQC-III-QSAP;
CLOVIS SILVA DOS SANTOS JUNIOR, RG. 303647590, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP;
TEOFILO BARBOSA ROCHA, RG. 330838659, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe V, do SQC-III-QSAP;
ADRIANO CARVALHO ROCHA, RG. 324529569, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe IV, do SQC-III-QSAP;
RONIE RODRIGUES MOREIRA, RG. 281289335, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
FERNANDO COSSO DONAIRE, RG. 474357338, RG. Agente
de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA DE PORTO
FELIZ, da CRC
DENIS ROGERIO FERREIRA ARIAS, RG. 406537914, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
DENIS RICARDO UCLES, RG. 412459024, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
PAULO BATISTA ROZENDO, RG. 255757773, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
ALESSANDRO GINES NUNES, RG. 203784169, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
JEZER HENRIQUE GOMES TEIXEIRA, RG. 404881816, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
JEFFERSON RAMALHO ARAUJO, RG. 40386690X, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP;
JOAO CARLOS LEANDRO, RG. 284916183, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA DE CAPELA DO ALTO, da CRC
DIEGO BIANCHI MORENO, RG. 487424153, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA DE PIRACICABA, da CRC
WAGNALDO PEREIRA DOS SANTOS, RG. 288651315, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
MARCELO DE FAVERI, RG. 405662257, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA III DE HORTOLÂNDIA, da CRC
EDER LUIS RIBEIRO PEREIRA, RG. 328803431, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP;
LUCIANO DOS SANTOS RIBEIRO, RG. 279857366, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP;
LUIS CARLOS KIYUNA, RG. 42059269, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA DE MAIRINQUE, da CRC
GERSON DA SILVA RIBEIRO, RG. 232540202, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
ANDERSON RODRIGO LOPES, RG. 409050301, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
EDUARDO RICHETO, RG. 458207585, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
THIAGO FERREIRA GUARDACIONE, RG. 434721797, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
ADILSON MARTINS, RG. 177372849, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
RODRIGO CARDOSO DUTRA DA COSTA, RG. 418550256,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
HENRIQUE BATISTA DOS SANTOS, RG. 483045767, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE CHÁCARA
BELÉM I, da COREMETRO
CLAUDIO MEININGER JUNIOR, RG. 252944318, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE DIADEMA, da
COREMETRO
ANDERSON PEREIRA DE OLIVEIRA, RG. 287897734, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
PAULO SERGIO DE ALMEIDA UZILIN, RG. 483802293,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
MATHEUS EDUARDO DOS SANTOS, RG. 405916760, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
HELTON HENRIQUE VIEIRA BRIGUENTE, RG. 404595790,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe IV, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE GUARULHOS
II, da COREMETRO
MURILO TOMITAN KUSHIKAWA, RG. 308162237, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP NILTON
CELESTINO” DE ITAPECERICA DA SERRA, da COREMETRO
VAGNER MANCANO DOS SANTOS, RG. 405546300, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP;
WELINGTON MACEDO PEREIRA, RG. 30258125X, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP;
ALAN CARLOS RIBEIRO DA SILVA, RG. 471768583, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
DANILO CODONHO BASTOS RAMOS, RG. 335964060, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
ALEX LEMOS FAUSTO, RG. 330603413, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
BRUNO GUSTAVO DE SOUZA, RG. 445098648, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
MATHEUS HENRIQUE ALMEIDA FAGUNDES, RG. 477071107,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE MAUÁ, da
COREMETRO
EVERTON LEONIL DOS SANTOS FERREIRA, RG. 431384812,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP;
JOSE CARLOS PEREIRA DE ARAGAO, RG. 152716154, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP;
CLAUDIO MASSACHIRO AOKI, RG. 251902572, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
MARCIEL VIEIRA, RG. 421772797, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
ADIVALDO BRAZ DE OLIVEIRA, RG. 282526304, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
MATHEUS RAFAEL FERREIRA, RG. 369930502, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "ÉDERSON VIEIRA
DE JESUS" DE OSASCO, da COREMETRO
ERIQUI GILMAR SILVA SOUZA, RG. 406818769, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "ASP VANDA RITA
BRITO DO REGO" DE OSASCO, da COREMETRO
NILTON CESAR PACHECO, RG. 231571987, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
ELSON DA SILVA SALDANHA, RG. 302385198, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "ASP VICENTE
LUZAN DA SILVA" DE PINHEIROS, da COREMETRO
HELDER PELLIM DE ALMEIDA, RG. 348029986, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP;
WILLIAM DOS SANTOS BARBOSA, RG. 432361765, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
DIOGO VIEIRA GUIDA, RG. 341761771, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
ALLAN SALUSTIANA DE JESUS MACERA, RG. 401173069,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
BRUNO PUGLIA BRESCHI, RG. 421873504, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "ASP WILLIANS
NOGUEIRA BENJAMIM" DE PINHEIROS, da COREMETRO
SILVINO DIAS DA SILVA JUNIOR, RG. 407658324, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
MARCO ANTONIO SOSAIS, RG. 332499595, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS,
da COREMETRO
RENEE MUNHOZ DA SILVA, RG. 404731843, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP;
RENATO LOTT DE LIMA, RG. 445692339, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
ADRIANO NOGUEIRA DE ALMEIDA, RG. 21934579X, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
DIEGO ALECIO SOARES QUARANTA, RG. 487241885, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
IGOR HENRIQUE SOARES QUARANTA, RG. 479617491,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
LUCIANO OLIVEIRA LOPES, RG. 248588394, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
MARCOS MARQUES DA SILVA, RG. 342995297, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
MOACIR GONCALVES DOS SANTOS, RG. 431389676, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
VALERIO ANDERSON DE SOUZA, RG. 218547006, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
BRUNO GUSTAVO OLIVEIRA COSTA, RG. 407733437, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA IV DE PINHEIROS,
da COREMETRO
WESLEY LEONEL BAPTISTA DE SOUZA, RG. 410363741,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE SANTO ANDRE,
da COREMETRO
SANDRO ERICO ANTONIO CREPALDI, RG. 162060592, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP;
FRANCISCO DE CARVALHO, RG. 15663370X, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP;
PAULO HENRIQUE ALVES CARDOSO, RG. 477071168, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “DR CALIXTO
ANTONIO” DE SÃO BERNARDO DO CAMPO, da COREMETRO
ALEXANDRE DA SILVA CARDOSO, RG. 411168782, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
LUCAS YUJI UEMURA, RG. 284910582, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE VILA INDEPENDÊNCIA, da COREMETRO
ANTONIO FABIO BOLDO, RG. 216454062, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA "JOSÉ APARECIDO RIBEIRO" DE FRANCO DA ROCHA, DA COREMETRO
VALMIR JORGE CASTELAN ACURCIO, RG. 341741061, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
HELDER DE CINQUE, RG. 488088793, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
EMERSON NASCIMENTO DOS SANTOS, RG. 332726435,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE MOGI DAS
CRUZES, da COREVALE
LEANDRO RODRIGUES DE BARROS, RG. 454864310, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP;
EDSON NERY DE SOUZA, RG. 403750842, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE SÃO JOSÉ DOS
CAMPOS, da COREVALE
DANILLO TOSHIO UDO, RG. 445774290, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE PONTAL, da CRN
MARCOS DE OLIVEIRA LEITE, RG. 451382985, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP;
SERGIO BATISTA, RG. 230213479, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP;
VALDECI GATTI, RG. 16450462X, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP;
CLEBER LIBERAL, RG. 30612130X, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
VITOR CESAR PADOAM RAIMUNDO, RG. 420089111, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP;
DAUAN PEREIRA DA SILVA, RG. 482688555, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
LEONARDO VIEIRA GUIDA, RG. 341761783, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "ASP NAYAN
XAVIER RIBEIRO" DE RIBEIRÃO PRETO, DA CRN
FABIO MICHELUTTI GASPARINI, RG. 327006468, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP;
CARLOS EDUARDO FRANCOSO, RG. 340228738, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
LUCAS PAVAN, RG. 477120568, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
ROBSON LUIS FAGUNDES, RG. 462544503, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
ANDRE SOUZA CORREIA, RG. 327004824, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
FERNANDO MICHELLI PACHECO ARANDA, RG. 420091567,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP SANDRO
ALVES DA SILVA” SERRA AZUL, da CRN
FABIO FRANCISCO OLIVEIRA DE AZEVEDO, RG. 293548559,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
ANDERSON SANTOS DA SILVA, RG. 301270648, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
REGINALDO ALEXANDRE DA SILVA, RG. 301032099, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
FRANCISCO EDVALDO DE SOUSA, RG. 270088945, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE TAIUVA, da CRN
GILSON TEIXEIRA SASSONI, RG. 451187350, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP;
SILVIO HIROSHI TAKESHITA, RG. 332725649, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP;
DIEGO PESSOA AFONSO, RG. 475737568, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
REGINALDO FELIPPE UNGARO, RG. 328561265, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA DE JARDINOPOLIS, da CRN
SERGIO EDIMAR DA SILVA, RG. 268096521, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENTIÁRIA "VALENTIM ALVES DA SILVA" DE ALVARO DE CARVALHO, da CRN
JOAMIR ALEX FURIO, RG. 403864471, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP;
DEVAIR XAVIER CUSTODIO, RG. 35140935X, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA "GILMAR MONTEIRO DE SOUZA" DE
BALBINOS, da CRN
WAGNER BRATIFICH JUNIOR, RG. 483799981, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA DE BERNARDINO DE CAMPOS, da CRN
SILVIO APARECIDO DOS SANTOS, RG. 294284424, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA DE RIBEIRAO PRETO, da CRN
VANDERLEI AFONSO DE OLIVEIRA, RG. 296036444, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA I SERRA AZUL, da CRN
ERASMO HIDEKI HATSSUMURA, RG. 286598462, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe IV, do SQC-III-QSAP;
MILTON FERRAZ NOGUEIRA, RG. 85025331, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
MARCOS YUDI ARIMOTO, RG. 232543574, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP;
ANDERSON APARECIDO FIGUEIREDO DOS SANTOS, RG.
415144930, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do
SQC-III-QSAP;
RAFAEL SATO LOTT, RG. 411167662, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
VAGNER DO NASCIMENTO TEIXEIRA, RG. 404280602,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
PAULO HENRIQUE DA SILVA DO NASCIMENTO, RG.
404551397, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II,
do SQC-III-QSAP;
ROGERIO APARECIDO MUTI, RG. 283801475, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA II SERRA AZUL, da CRN
CLAUDENIR DA SILVA DISPATTO, RG. 405547377, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP;
JAIR SOARES DA SILVA, RG. 246079502, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA "OSIRIS SOUZA E SILVA" DE GETULINA,
da CRN
FABIO ALEXANDRE SITTA, RG. 22351005, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
MATEUS FERREIRA, RG. 455815914, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA II DE PACAEMBU
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "AEVP RENATO
GONÇALVES RODRIGUES" DE AMERICANA, da CRC
PAULO HENRIQUE DA SILVA, RG. 351407984, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE HORTOLÂNDIA,
da CRC
ALESSANDRO LUIZ MENDES, RG. 432153822, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "MARCOS ANTÔNIO ALVES BEZERRA" DE JUNDIAÍ, da CRC
JOSE LUCIO BRESCHI, RG. 17234067, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
ORLANDO MORATO DO AMARAL JUNIOR, RG. 162093093,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-
-QSAP;
LEONARDO DE SOUZA GAROZI, RG. 427895406, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
ALEX SANDRO HASHIOKA, RG. 288975856, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP;
JEFERSON PULETO, RG. 272819566, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "NELSON FURLAN" DE PIRACICABA, da CRC
FELIPE SILVA GUIMARAES, RG. 454780102, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
CLEBERTON RIZZO MARQUES, RG. 452346812, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe IV, do SQC-III-QSAP;
CLEBER HENRIQUE RIBEIRO DE FREITAS, RG. 306954096,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
FERNANDO DOS SANTOS CORREIA, RG. 400503906, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
WELLINGTON RIBEIRO DE ANDRADE, RG. 49073182X,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
JAIRO CARDOSO GUIMARAES, RG. 487488593, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
ROBSON CELESTINO FERREIRA ECLE, RG. 349371246,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA DE PIRACICABA, da CRC
RODRIGO GUSMAO RODRIGUES, RG. 351404892, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
LEONARDO GAZOLLA TOMITAN, RG. 408527456, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
JULIO CESAR GUERINO, RG. 209115889, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
CARLOS HENRIQUE KARINO TOMAZ, RG. 400999249, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
CLEITON FIGUEIRA NASCIMENTO, RG. 412779675, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
LEONARDO HENRIQUE VIANA, RG. 497067249, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
MARCOS VINICIUS MACEDO DE ALMEIDA, RG. 32795050X,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
LUCAS RAFAEL DE ARAUJO, RG. 433812059, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
CLAUDIO DA SILVA FERNANDES, RG. 279142687, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
WELLINGTON CRISTIANO BAGLI CORREIA, RG. 348033035,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA DE PORTO
FELIZ, da CRC
JOSE JAMES FERNANDES COUTINHO, RG. 405689494,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
FABIO APARECIDO DA SILVA, RG. 452932452, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
EVANDRO DE JESUS CAETANO, RG. 243119434, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA III DE HORTOLÂNDIA, da CRC
WAGNER DOS SANTOS LEAL, RG. 422566160, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA DE MAIRINQUE, da CRC
EMERSON LUIZ FRANCISCO, RG. 467609159, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
FABIO DE SOUZA SILVA, RG. 452351108, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
ROBSON DOS SANTOS ROSA , RG. 400281247,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
GILMAR DOS SANTOS SILVA, RG. 457837846, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
FLAVIO CELSO DA CRUZ, RG. 429890801, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
FABIANO QUEIROZ, RG. 344689190, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE DIADEMA, da
COREMETRO
DAVID CESAR MAIA CARDOSO, RG. 161979130, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
GILMAR DA SILVA SOBRINHO JUNIOR, RG. 35301753X,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
JORGE EUSTAQUIO DE SOUZA, RG. 344686516, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
BRUNO CORDEIRO DOS SANTOS, RG. 431820351, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP NILTON
CELESTINO” DE ITAPECERICA DA SERRA, da COREMETRO
LEANDRO DE OLIVEIRA LIMA, RG. 342993513, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
NORTHON FERNANDO THEODORO DA SILVA, RG.
402030898, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do
SQC-III-QSAP;
MILTON PEREIRA DE ALCANTARA, RG. 282569157, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
MARCOS ANTONIO PEREIRA, RG. 279140332, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
LUIS CESAR ANTUNES DE OLIVEIRA, RG. 20841646, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe V, do SQC-III-QSAP;
ANTONIO CESAR SIMIONI, RG. 425474823, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
CLAUDIO MORALES, RG. 164299373, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE MAUÁ, da
COREMETRO
MARLLON DOS SANTOS FRANCISCO, RG. 47952287X,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
WILLIAN FERNANDO PAULINO PEDRO, RG. 350397831,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
SILVIO LOPES DA SILVA, RG. 342989625, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "ÉDERSON VIEIRA
DE JESUS" DE OSASCO, da COREMETRO
PAULO SERGIO PRADO, RG. 251982208, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP;
WESLEY ALEXANDRE CREMA DA ROCHA, RG. 192192759,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
ALESSANDRO CARLOS PEREIRA RAMOS, RG. 274474633,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
GUILHERME AFONSO BARTAIN, RG. 48801363X, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
JONAS VALERIO GONCALVES AMORIM, RG. 164051119,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
WANDERLEI APARECIDO DO NASCIMENTO, RG. 335426396,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "ASP VANDA RITA
BRITO DO REGO" DE OSASCO, da COREMETRO
JAIR APARECIDO FRANCA, RG. 286900877, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
ROMILDO APARECIDO SILVA, RG. 193868039, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
JOAO VITOR MONTEIRO PINOTTI, RG. 401174086, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
MARLON ISQUERDO DIAS, RG. 404729046, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
RODOLFO HENRIQUE GOMES DE ALMEIDA, RG. 477152375,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
GILBERTO ANTONIO VITORIANO, RG. 15272595, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
CLAUDIO MARCIO NUNES GONCALVES, RG. 276422831,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "ASP VICENTE
LUZAN DA SILVA" PINHEIROS, da COREMETRO
JULIO CESAR SILVA DUARTE, RG. 406433306, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
GIOVANI APARECIDO DOS SANTOS, RG. 244312692, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS FERREIRA, RG. 406540834,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "ASP WILLIANS
NOGUEIRA BENJAMIM" DE PINHEIROS, da COREMETRO
RENATO APARECIDO GHIRALDELLI , RG. 410513921,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS,
da COREMETRO
JOAO HENRIQUE BERNO DOS SANTOS, RG. 426834525,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
JEFFERSON DE FARIA GOBI, RG. 302626530, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
MURILO FIGUEIREDO MENDES, RG. 32598752X, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
MARCELO TARGINO DE SOUZA, RG. 406702500, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
VINICIUS COLOMBO MENDONCA, RG. 420222790, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe II.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA IV DE PINHEIROS,
da COREMETRO
JOSE LUIZ BASSO, RG. 154536568, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
ALESSANDRO DA CRUZ PEREIRA, RG. 294272793, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
ANGELO DOS SANTOS IORIO, RG. 418315103, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
MARCEL MARTINS RAYSARO, RG. 415361497, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
JONAS EDUARDO DOS SANTOS, RG. 479635213, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
ALESIO BELIDO NEVES, RG. 199194440, Agente de Segurança Penitenciária de Classe IV, do SQC-III-QSAP;
SIDNEI ALVES, RG. 285400514, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE SANTO ANDRÉ,
da COREMETRO
NUBIO EUFRASIO DA SILVA, RG. 429890709, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “DR CALIXTO
ANTONIO” DE SÃO BERNARDO DO CAMPO, da COREMETRO
CLEBER DENIZ BADO, RG. 409049633, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
VANDERLEI CORREA DOS SANTOS, RG. 258105616, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
FELIPE HERNANDEZ BONFIM, RG. 473398965, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
CLEYMILTON MARCOS MESSIAS, RG. 403862772, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE VILA INDEPENDÊNCIA, da COREMETRO
SAMUEL ALEXANDRO DOS ANJOS, RG. 420652061, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
PEDRO MARCELO DA COSTA, RG. 405741716, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA "MÁRIO DE MOURA ALBUQUERQUE"
DE FRANCO DA ROCHA, da COREMETRO
DEUZAMI RIBEIRO DA SILVA, RG. 586935873, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
LEANDRO VICTOR CECILIO, RG. 452001699, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA "ASP JOAQUIM FONSECA LOPES" DE
PARELHEIROS, da COREMETRO
ARIEL RICHARD CASTANHA, RG. 405545290, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
DIEGO HONORIO DE SOUZA, RG. 408329373, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
ISMAEL APARECIDO SOARES DA SILVA, RG. 288636703,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE PONTAL, da CRN
TIAGO FACINA FORTUNA, RG. 287726617, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP SANDRO
ALVES DA SILVA” DE SERRA AZUL, da CRN
SERGIO APARECIDO DOS SANTOS, RG. 320303962, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
RICARDO CESAR JUSTI , RG. 252511219,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE TAIÚVA, da CRN
EDUARDO CALBENTE DOS SANTOS, RG. 339456723, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
ADLEI FRANCISCO DE SOUZA, RG. 407695941, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP;
LUIS CESAR DOS SANTOS, RG. 427937449, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
GENILDO MACEDO, RG. 261246768, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA DE JARDINOPOLIS, da CRN
DIEGO RIOS DARIO, RG. 321363802, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
LUCAS DE ALMEIDA BARBOZA, RG. 421495145, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
SERGIO DA SILVA, RG. 283801980, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
WILLIAN RIBEIRO DE SOUZA, RG. 490688639, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA "VALENTIM ALVES DA SILVA" DE ALVARO DE CARVALHO, da CRN
ADAUTO DO CARMO JUNIOR, RG. 223242846, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA DE BERNARDINO DE CAMPOS, da CRN
VINICIUS FERNANDES SOARES, RG. 476829240, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
ALEKSANDRO ORTIZ SANTOS, RG. 299585438, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
LUCIANO RODRIGUES DE PADUA, RG. 345886483, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA DE CERQUEIRA CESAR, da CRN
CARLOS EDUARDO MIYAZAKI, RG. 462282399, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP;
WALTER DASSIE LEITE, RG. 266856408, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA DE FRANCA, da CRN
LUIS CRISTIANO OLIVEIRA POUBEL, RG. 406703929, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
MARCELO TEODOSIO, RG. 21798618, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA "OSIRIS SOUZA E SILVA" DE GETULINA,
da CRN
CARLOS HENRIQUE MOREIRA DE OLIVEIRA, RG. 22433251X,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA DE RIBEIRAO PRETO, da CRN
JOSE PAULO RESENDES, RG. 327243399, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "ASP NAYAN
XAVIER RIBEIRO" DE RIBEIRÃO PRETO, da CRN
JULIO CESAR DE OLIVEIRA, RG. 329842730, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
HUGO COUTO PAES, RG. 439034504, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP;
EDUARDO BATISTA FRANCISCO, RG. 287723550, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
DANILO ANTUNES MACHADO , RG. 445692224,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
EVERTON ROGERIO CHIQUITO, RG. 299785798, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA I DE SERRA AZUL, da CRN
NICODEMOS CIDREIRA, RG. 306958594, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
AGUINALDO QUERINO DA SILVA, RG. 350408282, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
DIEGO KAZUHIRO MORI, RG. 349362786, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
DANIEL BONFIM DE JESUS, RG. 406431632, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP;
THIAGO HENRIQUE RAMOS DE OLIVEIRA, RG. 435857253,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA II SERRA AZUL, da CRN
BRUNO HENRIQUE CALDEIRA, RG. 487515237, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
TIAGO LUCIO DA SILVA, RG. 350569526, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE MOGI DAS
CRUZES, da COREVALE
EDSON ROSA, RG. 284920903, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "ASP CHARLES DEMITRE TEIXEIRA" DE PRAIA GRANDE, da COREVALE
ALEX LUIS FAGUNDES DOS SANTOS, RG. 432153536,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
BRUNO GLEISON PEREIRA, RG. 445613191, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
LUCAS CARVALHO DE SOUZA, RG. 468710450, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE SUZANO, da
COREVALE
MARCOS APARECIDO INACIO, RG. 255762677, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP;
PEDRO PAULO JESUS DA SILVA, RG. 330605392, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA FEMININA II DE TREMEMBÉ, da COREVALE
CARLOS EDUARDO BOSSO, RG. 212857927, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe IV, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA II DE SÃO VICENTE, da COREVALE
BRUNO LOUREIRO FAVERO, RG. 405065747, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
COORDENADORIA DE UNIDADES PRISIONAIS DA REGIÃO
CENTRAL DO ESTADO
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “AEVP RENATO GONÇALVES RODRIGUES” DE AMERICANA
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE MOGI DAS
CRUZES, da COREVALE
MAURICIO GROTTO DE OLIVEIRA, RG. 293605749, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “DR CALIXTO
ANTONIO” DE SÃO BERNARDO DO CAMPO, da COREMETRO
ADILSON BOLZAN, RG. 180148291 Agente de Segurança
Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP;
CLEBER AUGUSTO BERNI FERREIRA, RG.220175287, RG,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA DE FLORÍNEA, DA CRO
ALTAIR ALVES DE PADUA, RG. 17021140, Agente de Segurança Penitenciária de Classe V, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA LIMEIRA
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE DIADEMA, da
COREMETRO
MARCOS RUAS DA SILVA, RG 339893497, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "ASP WILLIANS
NOGUEIRA BENJAMIM" DE PINHEIROS, da COREMETRO
ROMULO COUTO TEIXEIRA, RG. 210218715, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA “DR.
RUBENS ALEIXO SENDIN” DE MONGAGUÁ, da COREVALE
GIULIAN CONDI LAUTON DA SILVA, RG. 489708523, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA DE PARAGUAÇU PAULISTA, da CRO
ANDERSON DIAS DA CUNHA, RG. 401003371, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe IV, do SQC-III-QSAP.
PARA CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE HORTOLÂNDIA, da CRC
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "ASP CHARLES
DEMITRE TEIXEIRA" DE PRAIA GRANDE, da COREVALE
CARLOS AUGUSTO RODRIGUES, RG 401930154, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "MARCOS
ANTÔNIO ALVES BEZERRA"DE JUNDIAÍ
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP NILTON
CELESTINO” DE ITAPECERICA DA SERRA, da COREMETRO
MARCIO FELIPE SANTOS MIRANDA, RG. 11950442, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA IV DE PINHEIROS,
da COREMETRO
ERIK SIMOES DE OLIVEIRA, RG. 429319472, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “DR CALIXTO
ANTONIO” DE SÃO BERNARDO DO CAMPO, da COREMETRO
MARCELO DE SOUZA GRACIANO, RG. 275011288, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
RAFAEL APARECIDO DE SOUZA, RG. 43096190X, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA “NILTON SILVA” DE FRANCO DA
ROCHA, DA COREMETRO
SAMUEL ROMERA DO NASCIMENTO, RG. 308622376,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe V, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA “ASP JOAQUIM FONSECA LOPES” DE
PARELHEIROS
MARCIO MASTRANGE GARCIA, RG. 305101080, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "ASP CHARLES
DEMITRE TEIXEIRA" DE PRAIA GRANDE, da COREVALE
FRANCISCO DAS CHAGAS DE CARVALHO JUNIOR, RG.
393731613, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do
SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA “DR.
RUBENS ALEIXO SENDIN” DE MONGAGUÁ, da COREVALE
EDSON RIGOLIM MONTEIRO JUNIOR, RG. 478787698,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA DE FLORÍNEA, DA CRO
RODRIGO ALVES DOS SANTOS, RG. 30105468X, RG. Agente
de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE RESSOCIALIZAÇÃO DE ATIBAIA
DA PENITENCIÁRIA "JOSÉ APARECIDO RIBEIRO" DE FRANCO DA ROCHA, da COREMETRO
MARCOS LOPES DE MORAES, RG. 30529751X, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE RESSOCIALIZAÇÃO "ENFERMEIRO
ANGELO FERNANDO BARATELLA" DE BRAGANÇA PAULISTA
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "ASP VANDA RITA
BRITO DO REGO" DE OSASCO, da COREMETRO
ROBERTO BERNARDINI, RG. 54411348, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
PARA A PENITENCIÁRIA DE CAPELA DO ALTO, da CRC
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "ASP VANDA RITA
BRITO DO REGO" DE OSASCO, da COREMETRO
LEANDRO SYDOW KIRILOV PANDAGGIS, RG. 407319645,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
PARA A PENITENCIÁRIA “JOAQUIM DE SYLOS CINTRA” DE
CASA BRANCA
DA PENITENCIÁRIA DE RIBEIRÃO PRETO, da CRN
ELTON APARECIDO NOGUEIRA, RG. 406666647, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
PARA A PENITENCIÁRIA “JAIRO DE ALMEIDA BUENO” DE
ITAPETININGA
DA PENITENCIÁRIA II DE SÃO VICENTE, da COREVALE
CARLOS AUGUSTO CORREA DA MOTA, RG. 166065092,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe V, do SQC-III-QSAP.
PARA A PENITENCIÁRIA DE MAIRINQUE
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “DR CALIXTO
ANTONIO” DE SÃO BERNARDO DO CAMPO, da COREMETRO
TIAGO DE CAMPOS TEIXEIRA, RG. 403416152, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "ASP VANDA RITA
BRITO DO REGO" DE OSASCO, da COREMETRO
DIEGO DE CASTRO SILVA, RG. 473667897, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "ASP VICENTE
LUZAN DA SILVA" DE PINHEIROS, da COREMETRO
ALEXSANDRO FERREIRA DE SOUSA, RG. 309805983, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
COORDENADORIA DE UNIDADES PRISIONAIS DA REGIÃO
METROPOLITANA DE SÃO PAULO - COREMETRO
PARA CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE CHÁCARA
BELÉM I, RG.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "ASP CHARLES
DEMITRE TEIXEIRA" DE PRAIA GRANDE, da COREVALE
OLAIR DOS SANTOS FEITOSA, RG. 739305966, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE GUARULHOS
II, da COREMETRO
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “AEVP RENATO
GONÇALVES RODRIGUES” DE AMERICANA, da CRC
RENATO MENDES MACEDO, RG. 302642237, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "ASP VANDA
RITA BRITO DO REGO" DE OSASCO
DA PENITENCIÁRIA DE MAIRINQUE
BRUNO DUPSKI, RG. 305303776, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA “DR.
RUBENS ALEIXO SENDIN” DE MONGAGUÁ, da COREVALE
LUCIANO ALEXANDRE VICENTIN, RG. 280943246, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "ASP VICENTE LUZAN DA SILVA" DE PINHEIROS, da COREMETRO
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "ASP CHARLES
DEMITRE TEIXEIRA" DE PRAIA GRANDE, da COREVALE
ROBERTO CASTRO DE CAMPOS, RG. 646795016, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA “DR.
RUBENS ALEIXO SENDIN” DE MONGAGUÁ, da COREVALE
ADRIANO AGARIE, RG. 253904389, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
JOAO AUGUSTO JUNIOR, RG. 483066503, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
LEONAN MARCHON DA SILVA, RG. 100065598, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
CARLOS MANOEL DOS SANTOS, RG. 433525472, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
JHONATAM DILSON DE SOUZA PEREIRA DOS ANJOS, RG.
403749384, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do
SQC-III-QSAP002E
DA PENITENCIÁRIA II DE SÃO VICENTE, DA COREVALE
LEANDRO PEREIRA, RG. 338781742, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "ASP
WILLIANS NOGUEIRA BENJAMIM" DE PINHEIROS
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “LUIS CÉSAR
LACERDA” DE SÃO VICENTE, da COREVALE
MOISES DAMASIO ASSUNCAO, RG. 64467152X, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
PAULO ROBERTO DA SILVA, RG. 422483369, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA “DR.
RUBENS ALEIXO SENDIN” DE MONGAGUÁ, da COREVALE
ANDERSON LOPES DA SILVA, RG. 274498558, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
RENATO DOS SANTOS LEOPOLDINO, RG. 64264956X, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA DE PARAGUAÇU PAULISTA, da CRO
ALEXANDRE HYGIDIO DA SILVA, RG. 251054238, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA LIMEIRA, DA CRC
HELTON SILVA FERRAZ, RG. 444948089, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "MARCOS ANTÔNIO ALVES BEZERRA"DE JUNDIAÍ, DA CRC
HUDSON JESUS MELO, RG. 412670379, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
GLAUBER LEITE DE SOUZA, RG. 413694318, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA DE MAIRINQUE
ELIU ALVES FIGUEIRA, RG. 178924520, Agente de Segurança Penitenciária de Classe IV, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "ASP CHARLES
DEMITRE TEIXEIRA" DE PRAIA GRANDE, da COREVALE
MARCIO DE OLIVEIRA COSTA, RG. 27927032X, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
LUIS PAULO LOPES GARCIA, RG. 490263355, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA “DR.
RUBENS ALEIXO SENDIN” DE MONGAGUÁ, da COREVALE
DIEGO HENRIQUE DE OLIVEIRA, RG. 484329121, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA “DR. JOSÉ AUGUSTO CÉSAR SALGADO”
DE TREMEMBÉ, da COREVALE
VINICIUS CONRADO DE CASTRO DAMAS, RG. 461336844,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA “JOÃO BATISTA DE SANTANA” DE
RIOLÂNDIA, da CRO
ANTONIO AVELINO FERREIRA DO NASCIMENTO, RG.
355833153, Agente de Segurança Penitenciária de Classe VI,
do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA IV DE PINHEIROS
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “LUIS CÉSAR
LACERDA” DE SÃO VICENTE, da COREVALE
LEANDRO RAMAO DA SILVA CALLE, RG. 287101289, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
SIDNEY CARLOS DA SILVA, RG. 287397300, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “DR CALIXTO
ANTONIO” DE SÃO BERNARDO DO CAMPO
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA LIMEIRA, da CRC
MARCIO ROGERIO RUBIO, RG. 101457418, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE RESSOCIALIZAÇÃO "ENFERMEIRO ANGELO
FERNANDO BARATELLA" DE BRAGANÇA PAULISTA, da CRC
JULIO CESAR DE SOUZA MASSA, RG. 321176029, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE VILA
INDEPENDÊNCIA
DA PENITENCIÁRIA I SERRA AZUL, da CRN
SERGIO DAS GRACAS COUTINHO, RG. 366040662, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
PARA A PENITENCIÁRIA “MÁRIO DE MOURA E ALBUQUERQUE” DE FRANCO DA ROCHA
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "MARCOS ANTÔNIO ALVES BEZERRA"DE JUNDIAÍ, DA CRC
ANDRE LUCIANO DE SOUZA, RG. 295274670, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
ANDERSON LUIS DA PENHA SANTOS, RG. 197427455,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
PARA A PENITENCIÁRIA “NILTON SILVA” DE FRANCO DA
ROCHA
DA PENITENCIÁRIA DE PIRACICABA, da CRC
JEAN LENON DE SOUZA, RG. 484353755, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
PARA A PENITENCIÁRIA "JOSÉ APARECIDO RIBEIRO" DE
FRANCO DA ROCHA
DO CENTRO DE RESSOCIALIZAÇÃO DE ATIBAIA
ALEX LANFRANCHI, RG. 237224173, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA LIMEIRA, da CRC
ROMILDO DE ANDRADE PEREIRA, RG. 440167553, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA A PENITENCIÁRIA “ASP JOAQUIM FONSECA LOPES”
DE PARELHEIROS
DO CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA “DR.
RUBENS ALEIXO SENDIN” DE MONGAGUÁ, da COREVALE
MARCOS GABRIEL VIEIRA, RG. 362217701, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA DE PORTO
FELIZ, da CRC
MARCOS VINICIUS CORREA PEREIRA CAMPOREZ, RG.
488127555, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do
SQC-III-QSAP.
COORDENADORIA DE UNIDADES PRISIONAIS DA REGIÃO
DO VALE DO PARAÍBA E LITORAL – COREVALE
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE MOGI
DAS CRUZES
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE DIADEMA, da
COREMETRO
RICARDO MATTOS DA SILVA, RG. 337796622, RG. Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
HUDSON FERNANDES LIMA, RG. 637800011, RG. Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
GIOVANI CASSIO DO ESPIRITO SANTO, RG. 11512295, RG.
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "ASP WILLIANS
NOGUEIRA BENJAMIM" DE PINHEIROS, da COREMETRO
CARLOS DONIZETE DO NASCIMENTO, RG. 173640904,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe IV, do SQC-III-
-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE SÃO JOSÉ
DOS CAMPOS
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE DIADEMA, da
COREMETRO
WILLIAM VIANA AMARO, RG. 308972405, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE SUZANO
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE MAUÁ, da
COREMETRO
WAGNER ANTONIO DOS SANTOS CORREIA, RG. 416150421,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
WILLIAM EMILIO DA COSTA, RG. 414865790, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA “DR.
RUBENS ALEIXO SENDIN” DE MONGAGUÁ
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE SANTO ANDRE,
da COREMETRO
ITALO ALVES DA SILVA, RG. 123900335, Agente de Segurança Penitenciária de Classe V, do SQC-III-QSAP.
PARA A PENITENCIÁRIA II DE SÃO VICENTE
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS,
da COREMETRO
LUIZ FABIANO MARQUES DOS SANTOS, RG. 286509064,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
PARA A PENITENCIÁRIA “DR. JOSÉ AUGUSTO CÉSAR SALGADO” DE TREMEMBÉ
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE HORTOLÂNDIA,
da CRC
LUCAS FERNANDO DOS SANTOS FIGUEIREDO, RG.
433313122, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do
SQC-III-QSAP.
COORDENADORIA DE UNIDADES PRISIONAIS DA REGIÃO
NOROESTE DO ESTADO
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE PONTAL
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "ASP CHARLES
DEMITRE TEIXEIRA" DE PRAIA GRANDE, da COREVALE
GUILHERME FUMIS CORREA, RG. 408514188, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "ASP NAYAN
XAVIER RIBEIRO" DE RIBEIRÃO PRETO
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA LIMEIRA, da CRC
BRUNO DOS SANTOS BATISTA, RG. 460642327, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
GUILHERME DA SILVA SANTOS, RG. 401447224, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "ASP CHARLES
DEMITRE TEIXEIRA" DE PRAIA GRANDE, da COREVALE
WESLEI DOS SANTOS AZEVEDO, RG. 308525474, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE TAIÚVA
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA LIMEIRA, da CRC
LEANDRO DE MORAES, RG. 455058106, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA DE
JARDINÓPOLIS
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP VICENTE
LUZAN DA SILVA” DE PINHEIROS, da COREMETRO
FELIPE BARBOSA JUSTINO FEITOSARG. 4205537944, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
PARA A PENITENCIÁRIA “VALENTIM ALVES DA SILVA” DE
ÁLVARO DE CARVALHO
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS,
da COREMETRO
CARLOS AUGUSTO BOLDO ALVES, RG. 283441343, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA "AEVP RENATO
GONÇALVES RODRIGUES" DE AMERICANA, da CRC
EDIVALDO APARECIDO COUTO, RG. 179165513, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP;
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP VICENTE
LUZAN DA SILVA” DE PINHEIROS, da COREMETRO
WALTER GUIDONI SILVA, RG. 342944587, Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP.
PARA PENITENCIÁRIA “GILMAR MONTEIRO DE SOUZA”
DE BALBINOS
DA PENITENCIÁRIA DE PIRACICABA, da CRC
DOUGLAS GUSTAVO SILVA BANDEIRA, RG. 301428396,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
PARA PENITENCIÁRIA DE BERNARDINO DE CAMPOS
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE HORTOLÂNDIA,
da CRC
ANTONIO FERNANDO MONTEIRO ANTONUCCI, RG.
254975094, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II,
do SQC-III-QSAP;
DA PENITENCIÁRIA “ASP JOAQUIM FONSECA LOPES” DE
PARELHEIROS, da COREMETRO
JADER PIOVEZANI MERINO, RG. 471221892, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
LUIZ FERNANDO FERREIRA, RG. 484370613, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE SANTO ANDRÉ,
da COREMETRO
REDERSON SPADA, RG. 350992368, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
PARA PENITENCIÁRIA DE CERQUEIRA CÉSAR
DA PENITENCIÁRIA “JAIRO DE ALMEIDA BUENO” DE ITAPETININGA, da CRC
MARCIO DE SOUZA, RG. 21600915, Agente de Segurança
Penitenciária de Classe VI, do SQC-III-QSAP;
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE MAUÁ, da
COREMETRO
ALEXANDRE PONTES LOPES, RG. 267165857, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-III-QSAP;
PARA PENITENCIÁRIA DE FRANCA
DA PENITENCIÁRIA “DR. GERALDO DE ANDRADE VIEIRA”
DE SÃO VICENTE, da COREVALE
RODRIGO FERREIRA DE SOUZA JUNIOR, RG. 245442704,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe III, do SQC-
-III-QSAP.
PARA PENITENCIÁRIA “OSIRIS SOUZA E SILVA” DE GETULINA
DA PENITENCIÁRIA “NILTON SILVA” DE FRANCO DA
ROCHA, da COREMETRO
NELSON MENDES PEURINO FILHO, RG. 63037610, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
EDUARDO DA SILVA ASCENÇAO, RG. 45242592X, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
PARA PENITENCIÁRIA DE RIBEIRÃO PRETO
DA PENITENCIÁRIA “JOAQUIM DE SYLOS CINTRA” DE
CASA BRANCA
ADAIAS EMANOEL FLAUSINO, RG. 454495420, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe IV, do SQC-III-QSAP;
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “DOUTOR CALIXTO ANTONIO” DE SÃO BERNARDO DO CAMPO, da COREMETRO
DENIS EDUARDO MALTA, RG. 340669743, Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
STANLEY SHERMAN DE SOUZA QUERINO, RG. 761564861,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP;
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP NILTON
CELESTINO” DE ITAPECERICA DA SERRA, da COREMETRO
ALEX SANDER GABRIEL RIGUEIRO, RG. 340800501, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA PENITENCIÁRIA I DE SERRA AZUL
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “LUIS CÉSAR
LACERDA” DE SÃO VICENTE, da COREVALE
RONER TAVARES BAPTISTA DE SOUZA, RG. 293490107,
Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
COORDENADORIA DE UNIDADES PRISIONAIS DA REGIÃO
OESTE DO ESTADO
PARA O CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA “DR.
JAVERT DE ANDRADE” DE SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE TAIÚVA, da CRN
RICARDO RIBAS DE ALCANTARA, RG. 268481350, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe I, do SQC-III-QSAP.
PARA PENITENCIÁRIA DE FLORÍNEA
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “ASP VANDA RITA
BRITO DO REGO” DE OSASCO, da COREMETRO
ITAMAR DE MORAES BORGES, RG. 19329888, Agente de
Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP;
LEANDRO GONCALVES CARDOSO, RG. 321848780, Agente
de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.
PARA PENITENCIÁRIA DE PARAGUAÇU PAULISTA
DA PENITENCIÁRIA DE RIBEIRÃO PRETO, da CRN
DONALDO APARECIDO DOS SANTOS NARDI, RG.
349805696, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II,
do SQC-III-QSAP;
DO CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA III DE PINHEIROS,
da COREMETRO
PAULO ROBERTO LOPES, RG. 454572918, Agente de Segurança Penitenciária de Classe II, do SQC-III-QSAP.




Desenvolvido e mantido por Logicomp Co.